Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Пол Малиньяджи рассказал о сотрудничестве с Элом Хэймоном

Эл Хэймон многими рассматривается, как один из наиболее влиятельных людей в боксе. Менеджер и советник имеет на контракте около 150-ти боксеров, включая лидера р4р Флойда Мэйвезера.

Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи когда-то был большим критиком Хэймона, но с момента подписания контракта с ним, лишь хвалит своего менеджера и считает, что сотрудничество с ним является преимуществом для любого боксера.

— В настоящее время ты работаешь с Элом Хэймоном, который является весьма загадочной фигурой в боксе. Не можешь ли ты открыть нам пару тайн о нем?

-Вокруг Хэймона ходит много слухов. Насчет него я всегда говорю людям одну вещь – он всегда заботится о своих бойцах. Я никогда еще не видел бизнесмена, как он. Боксеры тянутся к нему из-за его честности, с которой он обращается с ними.

Нет, я не говорю вам, что Хэймон превратит каждого боксера в Оскара де ла Хойю или иную суперзвезду, нет. Но Эл Хэймон сможет извлечь из каждого бойца максимальный доход. Если бы каждый менеджер заботился о своих подопечных так, как это делает Эл Хэймон, много боксеров бы смогли полностью реализовать свой потенциал, и множество бойцов бы завершало свои карьеры на высокой ноте. Я знаю, я видел обе стороны медали.

-Недавно пресса сообщила, что Эл Хэймон собирается создать свою собственную промоутерскую компанию. Это правда?

— Я не знаю, возможно ли это, но есть причины, почему все так к нему стремятся. Они видят то, что я вам говорил. Все бойцы хотят справедливого отношения, учитывая то, как много времени мы проводим в зале и чем жертвуем ради успеха.

Много боксеров попросту имеют их менеджеры и промоутеры. Не все. Я доволен сотрудничеством с Golden Boy Promotions, и продолжу нашу совместную работу. С бойцами Хэймона обращаются честно.
На данный момент я чувствую, что я максимально реализовал свой потенциал, как боец. Мой доход уже не тот, что был, когда мне было 25 лет. Тогда я был непобежденным боксером, да, разрекламированным и перспективным. Но у меня не было Хэймона. Сейчас же, на данном этапе моей карьеры, я не суперзвезда, но все еще могу хорошо жить и делать великие вещи в боксе, получая с этого максимальную отдачу. Все потому, что я боец Хэймона.