Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Орландо Крус попробовал себя в роли тренера

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полулегком весе Орландо Крус (20-4-1 10 KO) планирует оставаться на ринге еще пару лет. В понедельник Орландо начал работу в качестве тренера в зале города Сан Джерман на западе Пуэрто-Рико.

Бывший участник Олимпийских игр заявил, что это было его мечтой – давать накопленные знания молодым проспектам его Родины.

«Я все еще выступаю, но стараюсь оставаться реалистичным. Но большом ринге мне осталась пара лет. Я знаю, что существует много молодых бойцов, и это было одной из моих целей – учить их тому, чему меня самого учили с самого детства. Я доволен этой новой возможностью и надеюсь, что создам несколько чемпионов мира», — сказал Орландо Крус.

Харизматичный боец проиграл четыре из своих последних восьми боев, в которых он дрался за мировые или региональные титулы.

«Я надеюсь, что выйду на ринг в апреле или мае. Я продолжу карьеру в полулегком весе, но есть возможность перейти на категорию выше. Я рассмотрю ее. У меня отличная команда и семья, которая поддерживает меня».