Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Алекс Ариза считает, что сторона Мэнни Пакьяо виновна в том, что бой с Мэйвезером до сих пор не состоялся

Тренер по физической подготовке бойцов Алекс Ариза уверен в том, что команда Флойда Мэйвезера и он сам стремятся к бою изо всех сил.

« Я знаю, что Флойд очень, очень, очень сильно хочет боя с Мэнни Пакьяо. Он хотет этот бой больше, чем когда либо. Долгое время я не знал его, но я не думаю, что мы слышали от него такие заявления ранее. Обычно ему без разницы, с кем он проведет следующий бой. Это может быть этот парень, или этот… Но на этот раз он по-настоящему стремится к бою с Пакьяо», — считает тренер по физ. Подготовке Алекс Ариза, который ранее работал с Мэнни Пакьяо.

Недавно Алекс переехал в Лас Вегас, штат Невада, где, скорее всего, начнет работу с Мэйвезером для подготовки к его следующему сопернику. На данный момент все еще неясно, кто же станет оппонентом Флойда, но, как сообщается, переговоры с Мэнни Пакьяо зашли далеко и могут вылиться в реальный бой. Однако, Алекс Ариза до сих пор не оптимистичен во взглядах на то, что бой будет проведен.

«Слушайте, конечно, я знал и был причастен к работы одной стороны, стороны Мэнни Пакьяо. Теперь я немного знаю и вторую сторону, сторону Мэйвезера. Но т, что я видел за последние четыре года, не дает повода для радости. На пути организации боя стоит Боб Арум. Вот почему, на мой взгляд, поединок не состоится. Они согласились на место проведения боя? Ого-го. Они согласились на проведения допинг-теста? Пфф! Да у них не было выбора. Я вообще не думаю, что все эти новости и сообщения имеют значение».