Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Штефан Пютц: По своему уровню М-1 не уступает ведущим организациям мира

stephan-puetz

Чемпион М-1 в полутяжелом весе Штефан Пютц в своем интервью для одного из главных ММА-сайтов мира bloodyelbow.com рассказал о своей популярности в России, уровне турниров М-1 и планах на будущее.

«Я не получаю слишком много внимания к себе за пределами России, но у меня нет с этим проблем, потому что в России мне внимания хватает. Люди постоянно узнают меня на улицах, уровень популярности в России у меня просто невероятный. Шоу М-1 смотрят до полутора миллионов человек, у каждого турнира отличные телевизионные рейтинги. Это показывает, насколько популярен наш вид спорта в России».

«Некоторые люди просто не обладают информацией об М-1 в достаточной мере. Это одна из главных организаций мира, вместе с UFC, Bellator и OneFC, в том, что касается матчмейкинга, качества файткардов, организации шоу и арен, на которых проводятся турниры».

«Если вы смотрите бои андекарда на турнирах М-1, то можете заметить, что там выступают более серьезно подготовленные бойцы, чем в андеркардах других больших организаций. Возможно, имена многих из них сложно выговорить, но это вряд ли может являться причиной не смотреть интересные поединки с их участием, если вы являетесь настоящим фанатом ММА».

«Можно обеспечить себе приличное существование, выступая за пределами UFC, если вы договоритесь о нормальной зарплате и найдете себе хороших спонсоров».

«Я не против со временем выступать в других организациях, карьера бойца не слишком продолжительна. Мне 27 лет и, конечно же, я не против того, чтобы увидеть новые горизонты и развиваться как боец. Но в данный момент у меня еще три боя по контракту с М-1, это много времени, и произойти за это время может все, что угодно. В настоящий момент я очень счастлив, что выступаю в М-1».