Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Превью: «Давид и Голиаф», Конор МакГрегор — Деннис Сивер

Все мы помним Библейский рассказ о поединке между отчаянным и смышленым Давидом и огромным филистимлянским воином Голиафом, который внушал ужас при одном только своем виде. Примерно такая картина видится, когда заходит речь о поединке между ирландской звездой Конором МакГрегором и жалким, на его фоне, Деннисом Сивером. Но если в Библейской истории Давид феноменально победил своего врага, в следствии чего стал царем Израиля, то в нашем с вами случае победа Сивера весьма маловероятна, да и не имеет веса, разве что недоброжелатели наконец-то свободно смогут выдохнуть и спокойно сказать, о том, что ирландец мыльный пузырь’, каким его считает, достаточно большое количество обозревателей ММА, ну, а в случае победы Конора нас ждет титульный поединок с чемпионом организации Жозе Алдо, который станет, однозначно, самым ожидаемым и рейтинговым  противостоянием года.

  • Общие мысли о бое

К сожалению, как бы организация не пыталась выставить поединок, как конкурентное противостояние, но силы в этом бою далеки не равны и даже это не останавливает фанатов состоявшейся звезды организации посмотреть этот поединок. Если вы проследите за карьерой Сивера, то поймете, что он не бил реальных ТОПов UFC, однако, при этом является бойцом, с относительно неплохими навыками, но эти навыки не идут ни в какое сравнение с тем, что готов дать МакГрегор. У него неповторимый и очень интересный стиль ведения боя, большая нокаутирующая мощь (14  побед из 16 закончились КО/ТКО), а как мы могли заметить по некоторым его боям, Сивера достаточно просто можно вывести из равновесия точным ударом, тут уже сыграют свою роль быстрые руки и ноги Конора. Другими словами, это другой класс бойца, единственная зацепка фанатов Сивера — это его партер, но могу вас заверить, что c большой вероятностью до партера поединок не дойдет, и даже в таком случае Сиверу придется выложиться на полную и понадеяться на удачу, чтобы поймать Конора на сабмишен. Забавно, но можно заметить, что самый сильный удар Конора и Сивера — это удар ногой в корпус с разворота (spinning back kick), так что стоит ожидать этого в бою.

  • Вывод и примечание

Конор понимает, что на данный момент — это самый главный поединок в его жизни, несмотря на то, что соперник далеко не самый сильный. Этот бой — визитная карточка для ирландца к бою всей жизни с чемпионом Жозе Алдо и самому крупному чеку в своей карьере, возможности стать чемпионом организации и возглавить самый крупный турнир года, а может и последних лет. Такой ответственный бой для Конора может значить только одно: нужно провести бой жестко и быстро!

  • Прогноз: Победа Конора МакГрегора в первом раунде

*В 9 из 10 поединках Конор одержит победу.