Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Бермейн Стиверн госпитализирован, Дон Кинг надеется на реванш

Бермейн Стиверн был госпитализирован после боя с Деонтеем Уайлдером, в котором он потерял свой пояс WBC в супертяжелом весе из-за тяжелого обезвоживания.

Бермейн Стиверн не появился на пресс-конференции после боя, и был сразу же направлен в медицинский центр для детального обследования.

Врачи обнаружили, что Стиверн сильно обезвожен и оставили его под наблюдением на все воскресенье. По сообщению его тренера, Дона Хауса, Бермейн чувствует себя хорошо.

Промоутер Стиверна, Дон Кинг, был озадачен вопросом, почему Бермейн решил работать первым номером, а не избрал тактику, которая принесла успех в бою с Крисом Арреолой.

В интервью Yahoo Sports Дон Кинг рассказал, что по время боя Ларри Холмс написал ему, что угол Стиверна должен полить своего боксера водой, потому что он заметил кое-что подозрительное.

«Оказывается, Ларри Холмс очень наблюдательный и мудрый человек, который знает, о чем говорит. Я приехал в больницу, как только услышал об этом, и мне сказали, что это чудо, то, что Стиверн еще может находиться на своих двоих. Они начали инфузионную терапию», — рассказал Кинг.

«Я смотрел на него и думал «Ну где же тот парень, что дважды дрался с Арреолой?». Мы так его и не увидели, и теперь я понимаю почему».

Кроме того, Дон Кинг заявил, что надеется получить реванш.

«Думаю, когда Бермейн Стиверн вернется и почувствует себя лучше, он получит заслуженный реванш. Я поговорю насчет этого с президентом WBC Маурисио Сулейманом».