Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

UFC Fight Night 63: Шамиль Абдурахимов — Тимоти Джонсон

Радостная новость для российских фанатов UFC. Шамиль Абдурахимов (15-2 MMA, 0-0 UFC) – один из ярчайших бойцов тяжелого дивизиона ММА России и мира всё же подписал контракт с UFC и узнал имя своего следующего соперника. 4 апреля на турнире UFC Fight Night 63 Абдурахимов проведёт поединок с таким же дебютантом организации — Тимоти Джонсоном (8-1 MMA, 0-0 UFC).

Шамиль Абдурахимов (33 года, проф.рекорд 15-2-0) — пятикратный чемпион России по ушу-саньда, Чемпион мира по версии ADFC в тяжелом весе (выиграл «Гран-при миллионеров» в Абу-Даби в 2011 г.). Профессиональную карьеру начал в 2008 году, и в течение 7 лет одержал 15 побед, в числе которых победы над такими известными бойцами, как Бага Агаев, Джефф Монсон, Рамо-Тьери Сокоуджу. В 2012 году Абдурахимов был вынужден оставить большой спорт, в связи с личными обстоятельствами. Но в 2013 году он принял решение вернуться и уже осенью, 4 октября 2013 года, в рамках турнира Tech-KREP FC “Южный фронт-2” одержал победу над одним из лучших тяжеловесов Англии Неилом Гроувом, проведя полный поединок (3 раунда по 5 минут). А в июле 2014 года также, решением судей, Шамиль победил Кенни Гарнера.

Что касается Тимоти Джонсона, то у него в данный момент идёт серия из семи побед подряд. В своём последнем поединке Джонсон нокаутировал в первом раунде опытного ветерана Трэвиса Виуффа.