Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ВИДЕО] Как полицейские выстрелили в экс-бойца UFC Дэйва Хермана

Ветеран ММА, тяжеловес Дэйв Хёрман остается в тюрьме после ареста, произошедшего рано утром во вторник, в котором полицейский нанес бойцу огнестрельное ранение.

Хёрман, обвиняется в сопротивлении правоохранительным органам, побегу на транспортном средстве, что карается лишением свободы, данный доклад опубликован шерифом округа департамента DeKalb.

Как сообщалось ранее, полиция заявила, что автомобиль Хермана мчался без включенных осветительных приборов. Полиция попыталась остановить машину, но водитель отказался, что привело к трехмильной погоне, согласно докладу о происшествии. Как заявили полицейские, Херман после выхода из машины проявил агрессию к ним, что, по их мнению, стало угрозой их здоровья и они были вынужденный применить оружие. Но, как можно заметить по видео, которое удалось снять супруге бойца, Дэйв не нес никакой опасности полицейским и в применении оружия не было обходимости.

Супруга бойца заявила следующее: «Мы были очень уставшие, и просто хотели доехать до дома с мужем и маленьким сыном, а они арестовали моего мужа без какой-либо причины», — сказала она. «Нами не было совершено преступлений. Он всего-лишь попросил документы у полицейских, для подтверждения личности».

Теперь же бойцу грозит тюремное заключение. Предлагаем вам ознакомиться непосредственно с самим инцидентом, которое на видео запечатлела супруга бойца.