Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ларри Мерчант: Не знаю, о чем думает Котто

Многие люди винят Флойда Мэйвезера в том, что бой Мэйвезер – Пакьяо до сих пор не может быть организован, некоторые – Пакьяо. Каждый должен признать, что некоторое количество вины лежит на обоих бойцах, но на ком же большая часть?

Бывший комментатор НВО Ларри Мерчант поговорил с Thaboxingvoice.com о Мигеле Котто, Сауле Альваресе и о том, будут ли разочарованы фанаты, если Мэнни и Флойд никогда не встретятся.

«Некоторые люди говорили мне, что Мигель Котто может заработать за бой с Канело почти те же самые деньги, как если бы он дрался с Мэйвезером. Причем, шанс победить у него был бы выше. Мы уже видели бой Мэйвезер-Котто, но не видели Котто-Альварес. Я говорю просто как поклонник бокса – я бы предпочел увидеть встречу Сауля и Мигеля. Наверное, Котто думает, что получит лучшее предложение еще от кого-нибудь. Наверное. Я не могу прочесть его мысли», — сказал Ларри Мерчант.

«Я слышал, что Golden Boy сказали Канело, что он все равно будет драться второго мая, скорее всего, в Сан-Антонио, там может собраться 40 тысяч зрителей. А что, если бы Канело дрался с Брэдли? Пришло бы 50 или 60 тысяч человек!»