Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос одержал досрочную победу над Майком Альварадо

Брэндон Риос продемонстрировал одно из лучших выступлений в карьере, заставив Майка Альварадо капитулировать после трех рундов одностороннего избиения на его родине в Блумфилде, штат Колорадо.

В третьем раунде после удачного апперкота и пары хуков слева, Майк Альварадо оказался в нокдауне, но смог подняться на счет «девять».

Майку удалось закончить раунд, но весь его вид говорил о том, что боец не заинтересован в продолжении боя. После короткого осмотра, врач порекомендовал рефери Джею Неди остановить бой.

Итог: Победа Брэндона Риоса RTD 3.

В одном из боев андеркарда перспективный мексиканец Гильберто Рамирес Санчез столкнулся с серьезным тестом в лице россиянина Максима Власова.

Бой проходил на ближней дистанции, и после удачных первых раундов в исполнении мексиканца, позже он регулярно пропускал удары справа, заставившие его нос кровоточить. Во второй половине боя рисунок не изменился. Борьба была плотной, но Власов не выбрасывал достаточное количество ударов, в то время как Санчез уделял внимание «обработке» корпуса и постоянно пытался атаковать. В десятом раунде Максим попытался переломить ситуацию, но этого не хватило для победы.

Результат: Победа Санчеза 97-93, 97-93, 96-94.