Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Си Джей Росс может продолжить карьеру в ММА

Уже долгое время печально известная судья Си Джей Росс не принимает участия в судействе. Ее счет 114-114 в бою Мэйвезер – Альварес в сентябре 2013 года серьезно испортил имидж бокса и репутацию судейства в целом.

Однако, Си Джей, которая начала карьеру еще в 1992 году, планирует вскоре вернуться в спорт в том или ином качестве.

«Я работала, заботилась о семейном бизнесе и переехала из штата Невада», — сообщила Росс в интервью World Boxing News.

Отвечая на вопрос о пресловутом 114-114 в бою Флойда и Сауля, Си Джей Росс говорит: «Чего люди не понимают, так это того, что даже если у трех судей по окончании поединка получается одинаковый счет, допустим 116-112, то, посмотрев в их карточки, можно увидеть, что они отдали одному и тому же боксеру совершенно разные раунды. Все критики не сидели на моем месте, не видели бой с тех углов, с которых я делала это, они не могли прочувствовать силу ударов и увидеть пропущенные удары, которые не были переданы камерой как следует»

Ранее Си Джей Росс уже была замечена в странном счете в бою Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли, когда она отдала победу со счетом 115-113 претенденту.

«Знаете, если не бокс, то я бы хотела быть связанной с ММА. У меня есть опыт в карате, в борьбе среди колледжей, и, думаю, довольно естественным было бы мое продолжение карьеры в ММА», — сообщила Си Джей.