Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос: Майк, держись подальше от неприятностей!

Празднуя свою досрочную победу, экс-чемпион мира Брэндон Риос не забыл и о своем сопернике, Майке Альварадо, противостояние с которым уже давно перешло в дружбу, и дал ему пару жизненных советов.

— Каково это, Брэндон?

— Что есть то есть, я доволен победой. Я работал тяжело, чтобы добиться победы. Ты знаешь, как.

— Никто из остальных не знает, они не были в зале каждый день, не были там с тобой… Знаешь, в чем отличие этого боя? Люди не видели от тебя прежде такой работы ног, движений головой. Посмотри на свое лицо!

— Да, все прошло хорошо. Он донес пару своих ударов, попал джебом вот сюда (показывает на правую щеку), у меня была небольшая припухлость, но все прошло успешно. Не знаю насчет Альварадо – готовился ли он неправильно, неправильно ли выступил, не знаю. Но желаю ему удачи, надеюсь он сможет вернуться. Не лезь в проблемы, брат. Так ты кормишь свою семью, ты же не хочешь работать на обычной работе. Бокс – твоя работа, ты зарабатываешь миллионы. Тренируйся как надо, возвращайся и совершай только правильные поступки.

— Я говорил вчера Роберту, что еще никогда не видел столько счастливых людей. Люди сходили с ума от радости, когда ты победил. Роберт сказал мне, что раньше Техас был его любимым местом для проведения боев, но то, что он увидел тем вечером – это какой-то новый уровень.

— Да, Денвер может быть отличным местом. Сначала они скандировали «303! 303!», а потом перешли на «Риос! Риос!». Это круто. Спасибо Денверу за ту поддержку и любовь, что он дал нам. Я это ценю.