Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эгис Климас: Бой Ломаченко и Уолтерса планируется на октябрь

Менеджер чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко, Эгис Климас, поговорил с журналистом Fighthype.com о его следующем поединке и ожиданиях, связанных с карьерой молодого украинца.

— Говоря о Ломаченко –он делает отличные вещи. Кто будет его следующим соперником и что нам ждать от 2015 года?

— Как мы все знаем, Ломаченко много движется на ринге, он делал это в любителях, и теперь пытается… Даже не пытается, а уже делает это в профессионалах. Пока ничего не подтверждено, мы обсуждаем варианты с Top Rank, Top Rank – с телесетями. Вероятно, мы увидим Ломаченко на ринге в конце апреля – начале мая. Пока тяжело назвать имя его оппонента, но мы выясним это.

— У него много заслуг в любителях, и теперь в профессионалах. Вы ожидаете, что он будет высоко котироваться в рейтинге р4р по итогам года? Многие считают, что он непобедим.

— Я тоже отношусь к лицу этих людей (смеется). Ну, он проиграл один бой Салидо, но там был перевес, его всего лишь второй профессиональный бой. Так вот, по моему мнению, у него в любителях 397 побед и одно поражение, и в профессионалах будет то же самое – всего лишь один проигранный бой.

— Ломаченко и Николас Уолтерс. Насколько рады были бы фанаты увидеть этот бой?

— Верите или нет, это тоже обсуждается. Возможно, бой пройдет в октябре.