Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Поединок «МакГрегор — Альдо» могут перенести

Как стало известно от Джона Кавана, который является главным тренером Конора МакГрегора, титульный поединок с Жозе Альдо, который планировался на май, может быть перенесен до конца года.

Хотя президент UFC Дана Уайт заявил сразу после победы Макгрегора над Деннисом Сивером на UFC Fight Night 59, что его титульный бой против Альдо, скорее всего, состоится в Лас-Вегасе уже в мае, вероятнее всего, на турнире UFC 187, который транслировался-бы по системе PPV, но Кавана рассказал порталу NewsTalk, что вероятнее мы увидим поединок в июле на UFC 189.

«Это еще не 100-процентов», сказал Кавана. «Был разговор о мае. В настоящий момент мы обладаем информацией, что бой может быть ближе к концу года».

Кавана продолжил: «Я получаю много твитов и сообщений от людей, которые заранее хотят забронировать билеты к турниру. Я вас прошу, дождитесь, просто дождитесь, пока UFC официально объявит. Но я не думаю, что бой будет в конце года«.

В то время, как сам бой, возможно, будет перенесен на другую дату и турнир, его месторасположение остается прежним.

«Я конечно же хотел, чтобы бой прошел в Ирландии«, — сказал Кавана. «Но, к сожалению, есть несколько проблем. Это должно было бы быть вероятно на стадионе Крок Парк. Но, понимаете, у нас есть комендантский час, после 11 он должен быть закрыт, это закон«.

Кавана продолжил: «Мы планируем, идти туда и выиграть пояс, а затем примерив его на талию Конора, провести первую защиту в Дублине».

Ситуация на данный момент не имеет за собой особой конкретики, остается лишь ждать официального анонса от глав UFC.