Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тито Ортиз грубо отказал Кимбо в поединке

Тито Ортиз прямолинейный человек и на выпады в свою сторону он отвечает быстро и достаточно жестко, с таким выпадом на этот раз к нему обратился бывший боец UFC Кимбо Слайс, который в интервью ММА Hour бросил вызов Тито (18-11-1). Удивительно, что в необычной для себя манере Ортиз не стал реагировать на данный вызов, лишь только когда к нему обратились лично с этим вопросом Ag.Fight, он дал свою оценку.

«Бой с Кимбо — это шаг назад для меня. В своем крайнем бою он еле дышал, как ни крути он остается уличным бойцом, а я чемпион мира. Если я выйду на бой против него, то сделаю шаг назад. Я не хочу быть тем, кто дерется с уличными драчунами».

Заметим, что Ортиз довольно успешно дебютировал в Bellator, в первом бою одолев чемпиона в среднем весе Александра Шлеменко, а после раздельным решением победив члена зала славы UFC Стефана Боннара. Также Тито выразил свои планы на ближайший бой:

«Я буду бороться в мае, возможно, в июне. Я должен ждать победителя пары Эмануэль Ньютон и Лиам МакГри, и я надеюсь, что мне дадут бой с победителем».

  Заметим, что сам поединок Ньютон — МакГри пройдет 27 февраля на Bellator 134.