Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Роналдо Соузы: Витор Белфорт поступает не «по-чемпионски»

Гилберт Фариа, являющийся менеджером топового средневеса UFC Роналдо Соузы, критикует то, что обязательный претендент на титул в этом весе Витор Белфорт пытается выбрать себе соперника, вместо травмированного Криса Вайдмана. По мнению Фариа, такой подход со стороны Белфорта является недопустимым и руководство UFC должны лишить его права на бой за титул чемпиона.

«Как поклонник ММА и поклонник Белфорта, я бы хотел увидеть бой между Вайдманом и Белфортом. Но, в виду того, что Вайдман травмировался и мы не знаем, когда он вернётся, создать титул временного чемпиона — правильное решение. Если же Витор не хочет драться, а хочет выбирать себе соперников, то он должен лишиться права драться за этот титул».

«Давайте посмотрим на рейтинг. Жакаре является следующим в очереди за титул. Он может подраться с Мачидой, Рокхолдом, Ромеро и даже с Белфортом в бою за временный титул, а затем ждать Вайдмана. Белфорт хочет выбирать себе противников, но это неправильно, так не делают чемпионы».

«Жакаре уже вернулся к тренировкам, и он будет готов драться с кем угодно в апреле. Мы не выбираем противников. Белфорт, Лиото, Ромеро, Люк. Мы проведём бой с любым. Жакаре готов стать чемпионом, и это произойдёт рано или поздно. В апреле мы будем драться с любым. UFC может рассчитывать на нас», — заявил менеджер Гилберт Фариа.