Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Брэндон Риос: Если Матиссе попадет сильным ударом — с Проводниковым покончено

 

Экс-чемпион мира Брэндон Риос дал интервью, в котором рассказал о своих спарринг-сессиях в зале Роберта Гарсии, и на основании этого выявил фаворита в предстоящем бою Матиссе- Проводников.

— Брэндон, что думаешь о бое Матиссе и Руслана Проводникова?

— Хороший бой. Если Матиссе удастся нанести сильный удар, то он победит. Я так думаю.

— Ты ведь спарринговал с Матиссе. И как он смотрелся?

— Довольно неплохо. Матиссе бьет сильно, но Майки Гарсия бил еще сильнее, и даже сегодня бьет жестче. Я спарринговал с полутяжами, но Майки… Я чувствовал его удары, он просто «поимел» меня.

— И с какими полутяжеловесами ты спарринговал?

— С Алексом, этим русским. (Риос имеет в виду Александра Гвоздика). Точнее, украинцем. Я просто хотел попробовать, каково это и хотел хорошо смотреться. Мы провели один раунд, он отделал меня. Я серьезно, на следующий день я почувствовал боль в шее и она продолжалось еще неделю. Перед тем, как Майдана дрался с Мэйвезером в первый раз, он отлично смотрелся у нас в зале. Я сказал Роберту, что хочу поспарринговать с ним. На следующий день мы провели 5 раундов, это был отличный спарринг.

— Ты ведь раньше хотел с ним встретиться?

— До того, как он пришел в академию Роберта Гарсии, да. Теперь уже нет. Вообще, когда я спаррингую с кем-то, то пытаюсь сделать больно противнику, так как знаю, что у них в планах то же самое по отношению ко мне. Они пытаются самоутвердиться «О, я побил Брэндона!». Так что, когда я боксирую с ребятами, это не воспринимается мной как легкая прогулка, даже с любителями.