Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Чед Мендес: Для меня лучше, чтобы Конор Макгрегор победил Жозе Альдо

Топовый представитель полулегкого дивизиона UFC Чед Мендес высказал своё мнение по поводу грядущего поединка чемпиона организации в этом весе Жозе Альдо против колоритного ирландца Конора Макгрегора, который состоится 11 июля на турнире UFC 189.

«В любом случае, для меня лучше, чтобы Конор победил Альдо. Это поставит меня обратно в очередь за титул, таким образом я смогу подраться за титул уже с другим бойцом. Но у меня всё ещё есть дело с Альдо».

«Я хочу стать первым бойцом, который побьет Альдо в UFC. В моих интересах, чтобы Конор победил его, но часть меня хочет победы Альдо».

Так же Мендес высказал своё мнение о тех двух ударах, которые нанёс по нему Альдо после первого первого раунда второго боя: «Из-за этих ударов я замедлился в остальной части боя. Я считаю, что если бы их не было, то я выиграл бы и первый раунд и, вероятно, по-другому дрался бы и в следующих раундах. Однако, говорить можно много и всё, что угодно, но я должен вернуться и драться». 

Напомним, что сам Чед Мендес уже дважды дрался с Альдо, однако, оба раза проиграл. В первом бою, в январе 2012 года, Альдо нокаутировал Мендеса в первом раунде, а в октябре 2014 года, в реванше, победил его единогласным решением судей.