Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тито Ортиз планирует стать чемпионом Bellator

Известный полутяжеловес смешанного стиля, 40-летний Тито Ортиз планирует завершить профессиональную карьеру, однако, сперва он хочет завоевать титул чемпиона Bellator, а затем защитить его.

«Стать чемпионом — это то, что я хочу сделать. Сейчас мне 40 лет. За 17 лет карьеры я сделал все для этого спорта. Моя цель — уйти в статусе чемпиона. Я хочу, чтобы это произошло. За время карьеры я добился в ММА гораздо больше, чем любой другой спортсмен в этом спорте, и я хочу продолжать делать это. Я люблю конкурировать. Я хочу быть чемпионом мира, а Bellator предоставит мне эту возможность после двух побед подряд. Я благодарен им за это».

«Не так давно мне исполнилось 40 лет, и я здоровее, чем тогда, когда мне было 30. Я стал более опытнее, мудрее. Я прошел через ад, и вышел после него не таким уж плохим».

«У меня осталось всего несколько боёв. Я хочу делать значимые моменты. Но у меня уже давно есть дети, и я не хочу быть парализованным или что-то подобное. В двух последних боях я хочу показать лучшую форму за карьеру. Я хочу завоевать титул чемпиона мира, защитить его и уйти в отставку», — заявил Ортиз.

Напомним, что в Bellator Тито Ортиз пришёл после того, как его уволили из UFC из-за череды поражений. Под эгидой нового промоушена Ортиз провёл два победных боя, задушив в первом раунде Александра Шлеменко и победив раздельным решением судей Стефана Боннара.