Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Убийцы Корри Сандерса признаны виновными

Во вторник три зимбабвийца были признаны виновными в убийстве экс-чемпиона мира Корри Сандерса во время вооруженного нападения.

Суд Претории, во главе с судьей Ферди Преллером признал виновными в убийстве, ограблении с отягчающими обстоятельствами и незаконном владении оружием и боеприпасами, Пайду Фиша, Криса Мойо и Самуэля Мабену.

qIUGT9R-360

Сорокашестилетний Корри был ранен во время вооруженного ограбления при посещении дня рождения своего племянника 22 сентября 2012 года. На следующий день Сандерс умер в госпитале Калафонга.

Он стоял у входа и разговаривал с дочерью, когда в ресторан ворвались трое вооруженных людей и открыли огонь. Корри был ранен в живот и руку, пытаясь защитить дочь. После этого он пригнул ее к земле и приказал притвориться мертвой. Грабители приказали всем гостям лечь и отдать свои сумки, мобильные телефоны и наличные. Двое из гостей опознали в грабителях Фиша и Мойо.

Троица была арестована пару дней спустя. Согласно полицейской сводке, у Фиша была обнаружена сумка и ключи от Range Rover одного из гостей. Мойо был арестован с двумя сумками, а его девушка передала украденный сотовый, который она нашла в детской сумочке, полиции. Мабена был пойман с коричневым кошельком и часами одного из гостей, которые он прикрепил к руке эластичными резинками.

Обвиняемые утверждали, что они невиновны, полагаясь на недостаточное количество прямых улик. Тем не менее, судья Преллер отмел их версии, сказав, что ни один из них не смог внятно объяснить, откуда у них оказались вещи ограбленных людей. Мать Корри, Алида, расплакалась после заседания суда, обняв прокурора и следователей полиции, помогших призвать убийц к ответу за содеянное.

zIUWEIj-360

Окончательное вынесение приговора состоится в среду.