Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Августо Мендес: Бенсон Хендерсон победит Брэндона Татча

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Бенсон Хендерсон решился на отважный шаг, когда за две недели до боя согласился выйти на замену Стивену Томпсону в поединке против опасного полусредневеса Брэндона Татча. Однако, нынешний спарринг-партнер Бенсона, Августо Мендос, ни чуть не сомневается, что его друг по тренировкам одержит безоговорочную победу над Татчем.

«Здорово, что Бен принял этот поединок. Он очень много тренируется. Бен был на тренировке уже на следующий же день после боя против Дональда Серроне. Думаю, что Бен выиграл тот бой, но мы не знаем о чём думают судьи. Хендерсон всегда готов к бою с любым, в любое время и в любом месте».

«Может быть, Бену немного не везет. Из последних трех боёв он проиграл два, но это были крайне спорные поражения. Преждевременная остановка боя с Дос Аньосом и проигрыш решением судей Дональду Серроне. Эти поражения сделали Бенсона «голодным». Он хочет доказать, что всё ещё может завоевать титул чемпиона UFC в лёгком или полусреднем весе».

«Брэндон Татч — это очень опасный противник, который нокаутирует своих оппонентов. Но, я считаю, что Бен будет более агрессивным в этом бою и задаст темп. Держу пари, Хендерсон выиграет самбишеном или нокаутом в третьем раунде».

Стоит отметить, что поединок Хендерсон-Татч состоится уже 14 февраля на турнире UFC Fight Night 59. Также стоит отметить, что последний бой Хендерсона состоялся 18 января, но он его проиграл очень спорным решением судей Дональду Серроне.