Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Садам Али и Абнер Марес определились с соперниками

Согласно сообщениям различных источников, Садам Али, непобежденный полусредневес, одержавший в ноябре громкую победу над Луисом Карлосом Абрегу, остановив аргентинца в девятом раунде, может вернуться на ринг в андеркарде боя Владимира Кличко и Брайанта Дженнингса. Бой состоится 25 апреля в нью-йоркском Madison Square Garden.

Соперником Али был назван Франсиско Сантана (22-3-1, 11 KO), успешно начавшего 2015 год победой над доселе непобежденным Кендалом Меной нокаутом в первом раунде.

Промоутер Сантаны, Гэри Шоу, подтвердил, что бой обсуждается. В разговоре с BoxingScene.com Шоу заявил: «Я думаю, бой против Сантаны был бы потрясающим. Франсиско полусредневес, у него в карьере уже есть победа над Эдди Гомезом, непобежденным бойцом Golden Boy. Я верю, что вскоре он получит большой бой в этом весе».

Кроме того, в тот же день стал известен соперник экс-чемпиона мира Абнера Мареса (28-1-1, 15 KO). Им станет участник Олимийских Игр 2008 года Артуро Сантос Рейес (18-4, 5 KO), бой пройдет 7 марта на MGM Grand в Лас-Вегасе, в андеркарде боя Кита Турмана и Роберта Герреро.

«Я взволнован возможностью отбоксировать 7 марта в Вегасе. Это будет отличный вечер бокса, как для меня, так и для спорта в общем. Я планирую устроить шоу для болельщиков и победить впечатляюще», — сказал Абнер Марес.

«Это бjльшая честь – встретиться с Маресом на MGM Grand. Он великий боец, и я знаю, что он сможет мне предложить в ринге. Тем не менее, я выложусь на полную, и 7 марта шокирую боксерский мир», — уверен в своих силах Рейес.