Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Грег Джексон: Джон Джонс уже взрослый парень, я не буду бегать вокруг него

Известный тренер Грег Джексон, который является наставником чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса, очень серьезно воспринимает следующего соперника Джонса, Энтони Джонсона. Стоит отметить, что Грег Джексон уже был в углу напротив Энтони Джонсона, когда с ним дрался другой его подопечный Андрей Орловский, тогда Джонсон победил Орловского единогласным решением судей, попутно сломав ему челюсть.

«Даниэль Кормье может нокаутировать своих противников ударами правой руки и левой, но он не так мощен, как Энтони. Я не думаю, что в этом весе бьет кто-то сильнее Джонсона. Он очень впечатляющий чувак. Боже, его удары невероятно сильны. Он будет настоящим вызовом для Джона Джонса. Энтони Джонсон — это что-то наподобие заряженного ружья, которое в любой момент может выстрелить», — начал Джексон.

Так же Грег не оставил без внимания вопрос о проваленном допинг-тесте Джона Джонса на кокаин: «Он уже взрослый человек. Я могу лишь дать ему дружеский совет и сказать, чтобы он не повторял своих ошибок, но я не собираюсь бегать вокруг него. Я же не нянька. Вообще, я не сомневаюсь в Джоне. Он сделает работу над ошибками, так что, я не беспокоюсь».

Напомним, что Энтони Джонсон получил статус обязательного претендента на титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе, когда в январе нокаутировал в стартовом раунде Александра Густафссона.