Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Как выбрать ММА перчатки

 

Тренировки, а также соревнования по смешанным единоборствам невозможны без качественной экипировки. Основная из составляющих данного вида спорта – перчатки для ММА, именно они разработаны для спортсменов с целью предотвращения травм, параллельно с этим они не сковывают движения участника, ему легко бороться с соперником и наносить удары.

Естественно, что  с популяризацией ММА появились компании который занимаются продажей и изготовлением данного вида экипировки. Есть бренды, которые экономят на качестве собственной продукции и попутно наживаются на неопытных спортсменах. Несколько лет назад появились более качественные товары. В ходе популяризации ММА  товары различного качества заполнили рынок ММА перчаток. Вот мы сейчас и постараемся разобраться, какие перчатки и какого качества бывают.

Выбор по брендам

В фирменном магазине оригинальной экипировки можно купить хорошие модели для профессиональных занятий. Перчатки для смешанных единоборств бывают с закрытым большим пальцем (фирмы Venum и RDX), а также их аналог с открытым пальцем (от производителя Bad Boy и Hayabusa).

Данным фирмам удалось зарекомендовать себя на рынке, так как их экипировка для спортсменов, профессионально занимающихся ММА. Дизайн разрабатывался при участии специалистов, мастеров кройки и технологов. Качество настолько хорошее, что не уступает даже фирмам Twins, Everlast и прочим. Товар последних марок идентичен по стоимости, но качество не дотягивает до высшего уровня, хотя благодаря популярности и рекламе они плотно закрепились на рынке.

Материал изготовления

Хорошие перчатки ММА делают из натуральной кожи высокого качества, иногда из хорошего кожзаменителя современного типа. Они отменно садятся на руку, стягивают запястья, но не сдавливают их, попутно защищая кисть от перелома либо вывиха. Визитная карточка товара – ручная работа, а также детали, которым уделено пристальное внимание. Наиболее часто ММА перчатки делают на фабриках, расположенных в Таиланде, европейские партнеры всегда проверяют качество, поэтому готовы его подтвердить.

Делая вывод, следует отметить, перед совершением столь ответственной покупки обратите внимание на крой большого пальца, так как не все варианты предусматривают его защиту. Фиксация обязана быть плотной, но при этом не перенапрягать запястье, ведь иначе будут сбои в кровообращении. Даже в спортивном направлении Микс-Файт нужно себя беречь, ведь любые травмы наносит вред здоровью, некоторые из них могут стоить карьеры в будущем.

Где купить ММА перчатки?

Так же стоит ответственно подойти к выбору магазина. Кидаться на дешевые цены и акции со скидкой 70% и более не стоит, все это приводит к покупке некачественных товаров. Перед тем как решиться зайти в тот или иной магазин всегда стоит почитать отзывы о нем, проверить сертификаты и обратить внимание на «узконапраленость». Из всех существующих магазинов нам приглянулся Octagon-Shop – тут большой выбор ММА перчаток, при этом на сайте можно найти сертификаты, видео, наличие офф-лайн магазина, отзывы и многое другое, что несомненно подтверждает, что этому магазину можно доверять. Проводить глубокий анализ других магазинов ММАМаркет, ММАбазар и т.д. мы не стали, так как сразу нашли все необходимые факторы для покупки в магазине Octagon-Shop.com.