Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Серхио Мартинес: Решение о возвращении приму через полтора месяца

Экс-чемпион мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинес (51-3-2, 28 KO) подчеркнул, что по-прежнему стремится вернуться на ринг, делая все, что в его силах.

Серхио не проводил боев с июня 2014 года, когда проиграл Мигелю Котто техническим нокаутом в десятом раунде. Аргентинец на протяжении последних лет страдал от множества различных травм, одной из которых стали проблемы с коленями.

«Для меня тяжело принять решение о моей дальнейшей карьере. Я хотел бы покинуть бокс на победной ноте, но… если доктора скажут мне, что пришло время уйти, я последую их совету. Сейчас я проведу полтора месяца, полечив колено в Испании, после чего последует еще один тест, вполне возможно, что окончательный», — рассказал Серхио Мартинес в интервью First Glove.

«Я делаю все, что только могу, чтобы вернуться на ринг. Я борюсь против травм, и если тело мне позволит – вскоре вы увидите меня боксирующим. У меня все еще есть множество вариантов. Я работаю, пишу книги, играю в театре. К тому же, я боксерский промоутер, так что я не бездельничаю».