Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Компания Ивона Мишеля подала иск на Дэвида Лемье и Golden Boy

Вчерашним утром компания Ивона Мишеля «GYM» (Groupe Yvon Michel Inc.) подала иск на Дэвида Лемье, Eye of The Tiger Management, Камиля Эстефана, Golden Boy Promotions и канал HBO. GYM обвинила их в причинении убытков на сумму 1.350.000 долларов в результате недобросовестных действий ответчиков.

Дэвид Лемье был связан контрактом с компанией Мишеля с 2007 года. С самого начала своей карьеры GYM всегда действовала в его интересах и курировала его развитие на всех уровнях, превратив его в итоге в топового бойца среднего веса.

В иске утверждается, что Камиль Эстефан заключил сделку с GYM по изменению долгосрочного соглашения, а затем обманным путем исказил условия, тем самым нарушив договоренность, и попытавшись устроить для Лемье чемпионский бой без участия Ивона Мишеля.

Golden Boy Promotions и HBO, как утверждается в иске, были причастны к действиям Эстефана и одобряли его действия, в надежде воспользоваться всей выгодой будущего боя без участия компании GYM.

Ивон Мишель будет отстаивать свои интересы в суде с помощью юридической помощи фирмы Savonitto & Ass. Inc. Он подтвердил, что даст делу ход, в попытках защитить свои права и отстоять все пункты контракта между Дэвидом Лемье и Groupe Yvon Michel Inc.