Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман: Не думаю, что Мейвезер дерется с кем-то, кроме середняков

Непобежденный американский полусредневес Кит Турман продолжает упоминать имена Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо и заявляет, что хотел бы встретиться с одним из них в конце этого года. Не так давно дядя Флойда Мейвезера Джефф заявил, что Турман является довольно средним бойцом, который пока что не прошел проверку серьезным соперником. В свою очередь, Кит Турман высказался в адрес самого Флойда.

«Я не думаю, что Флойд дерется с кем-то, кроме середняков. Вы хотите назвать меня средним бойцом? Моя сила ударов и коэффициент нокаутов не средние. Мое мышление в ринге не среднее. Это вы увидите 7 марта. У нас есть возможность превзойти Мейвезера и мы сделаем это»

«Не знаю, будут ли Мейвезер или Пакьяо драться со мной. Я бы просто спросил их об этом, а они бы ходили вокруг да около. Я бы хотел встретиться с одним из них в конце этого года. Я не вижу никакой угрозы от Мейвезера. У него не было нокаутов уже много лет. Что он сделает?  Победит меня по очкам? Давай, я опасен! Что касается Пакьяо, то у него хотя бы есть ударная мощь. Он может причинить вам боль» — подытожил Кит Турман.