Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Деметриус Андраде вызвал на бой Эрисланди Лару

После того, как номер один в рейтинге WBO первого среднего веса Джермелл Чарло решил не драться с чемпионом Деметриусом Андраде, отец Деметриуса, и, по совместительству, тренер Пол переключил все свое внимание на кубинца Эрисланди Лару.

«Мы подписали контракт с Чарло месяц назад, а он выбрал бой с тем парнем, которого мы уже побили, Ванесом Мартиросяном. Я даже не думаю, что Чарло его пройдет. Думаю, Ванес будет атаковать его и возьмет 8 раундов из двенадцати, победив решением судей. Но все это в прошлом, нам нужно смотреть вперед. Настоящим боем для нас стал бы поединок с Эрисланди Ларой. Ну что бы принес нам бой с Чарло? Да ничего, это все равно что взрослому мужчине подраться с мальчишкой», — распаляется Пол.

«Мы вызвали Лару на бой, но он не ответил. У него тоже нет противника, так что самое время выбрать нас. Лара думает, что вызвать Канело на бой на его же пресс-конференции было удачным шагом. Пфф, мы бы пришли на одну из твоих пресс-конференций и предложили бой, но у тебя их нет, ты даже не дерешься. Почему бы тебе не поступить, как Канело, и быть мужиком – принять наш вызов, как Сауль принял твой».

Один из промоутеров Андраде, Артур Пелульо из Banner Promotions присоединился к обсуждению возможного боя.

«Это тот бой, которого жаждет Деметриус Андраде. В прошлом году он хотел драться с Альваресом, но у того были другие планы. Так почему бы не подраться с тем, кто, по мнению некоторых, смог победить Альвареса?», — задается вопросом Артур.

«Мы считаем Деметриуса лучшим бойцов своей весовой категории, и единственным способом доказать это являются бои с лучшими боксерами. Эрисланди Лара доказал, что он является топовым бойцом. Это тот бой, который покажет миру то, что Деметриус Андраде является звездой», — говорит второй промоутер, Джо ДеГуардиа.