Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Отец Деметриуса Андраде написал открытое письмо Эрисланди Ларе

В ответ на жесткие комментарии по поводу Деметриуса Андраде, которые отпустил в своих последних интервью Эрисланди Лара, отец и тренер Деметриуса, Пол Андраде написал открытое письмо, в котором обратился к кубинцу.

«Дорогой Эрисланди Лара!

Отвечая на твои заявления в прессе, мы должны обратить внимание на то, что ты использовал ложные факты. Когда мы слушаем тебя, мы видим, что тупость все же захватила этот мир. Ты всего лишь боксер, который успешно промыл себе мозги вымышленными фактами.

Нам никогда в жизни не поступало предложение о бое с тобой на канале ESPN 2. На самом деле, когда мы с тобой встретились в ресторане Нью-Йорка, мы говорили о том, что нужно позволить карьере Деметриуса развиваться далее, и в итоге сразиться с тобой за гораздо более весомый гонорар, нежели 15.000 долларов. Ты сам-то когда в последний раз дрался за пятнадцать тысяч? И тогда ты согласился со мной.

Теперь пришло время боя, но все, о чем ты говоришь, так это о том, как победил Деметриуса в любителях. Это была победа на чужой для нас территории, и с преимуществом всего в четыре очка – у Андраде было 17, а у тебя – 21. Когда американец едет выступать в чужую страну, у его оппонента почти всегда есть изначальное преимущество в пять очков. Мы видели это у судей Панамериканских игр, Олимпийских игр, да и вообще всякий раз, когда мы дрались на чужбине, нас засуживали.

После этого боя ты решил выступить на Олимпиаде, но затея твоя провалилась. Ты перешел в профессионалы. Как мы знаем, часто ребята, которые проигрывали кому-нибудь в любителях, одерживали верх в бою на профессиональном ринге. Я вижу, ты выложил весь свой лист достижений и побед. Все мы развивающиеся боксеры, но ты заклеймил нас так, будто Деметриус вообще ни с кем не встречался, опять же, в отличие от тебя.

Наш единственный общий противник это Ванес Мартиросян. Мы уважаем его, но все что ты смог с ним сделать – так это свести бой вничью. Я думаю, ты был рад, что бой закончился после столкновения головами, потому что Мартиросян собирался тебя нокаутировать. Потом был бой с Ангуло, он дважды уронил тебя, и вновь тебе повезло, когда его глаз закрылся. Как долго удача будет на твоей стороне?

Пришло время показать, что ты мужик и принять вызов. Забудь о этих дешевых разговорах, хочешь драться? Отвечай, да или нет? Настоящий мужчина и настоящий чемпион скажет да.

С уважением, Пол Андраде».