Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джо Джо Дан: 28 марта отберу титул у Келла Брука

Джо Джо Дан сообщил Келлу Бруку, что дни его чемпионства закончатся 28 марта, когда Дан и Брук встретятся на Motorpoint Arena в Шеффилде, в титульном бою, который будет транслироваться на канале Sky Sports.

Обязательный претендент на пояс IBF в полусреднем весе Джо Джо Дан станет первым соперником Брука после завоевания титула в бою с Шоном Портером в августе 2014 года.

Келл Брук ищет большой бой на лето 2015 года, планируя подтвердить свои серьезные намерения и силу в полусредней весовой категории, но у 31-летнего румына Дана, проживающего в Канаде, другие планы.

«Келл еще не встречался ни с кем вроде меня. Я верю в себя и не думаю, что он сможет показать что-либо в ринге, с чем бы я не смог справиться. Я тренируюсь согласно графику, и к 28 марта я буду в отличной форме. Я видел последний бой Брука, в котором он завоевал титул, это был отличный бой, но я предоставил своей команде изучить его и выработать выигрышную стратегию. Я хочу, чтобы мы с ним устроили супербой для всех болельщиков. Мы оба тренируемся для победы, так что фанаты бокса могут ждать зрелища. Я долго ждал шанса оспорить чемпионский титул, и яя воспользуюсь открывшейся возможностью. Мой прогноз будет краток – Джо Джо Дан станет новым чемпионом IBF!», — уверен в своих силах Дан.