Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Райан Лафлер: Я быстрее и сильнее Майи, и смогу победить

Непобежденный Райан Лафлер (11-0 MMA, 4-0 UFC) начал свою карьеру в июне 2008 года, но частые травмы приводили его к долгим простоям без боев. После четырех боев в 2013 году Лафлер выходил в клетку лишь единожды в 2014.

В своем следующем бою против Демиана Майи (19-6 MMA, 13-6 UFC), расположенного на десятом месте в рейтинге бойцов USA TODAY Sports полусреднего веса, Лафлер имеет возможность впервые в карьере одержать победу над бойцом из топ-10. Тем не менее, его совершенно не беспокоит тот факт, что ему придется встретиться с опытным соперником на его же территории, в Рио де Жанейро.

«Я непобежденный боец. Да, у меня всего четыре боя в UFC, но я дрался со всеми, кто просил меня о бое. Я дерусь в профи еще с 2008 года. Это не так долго, как Витор Белфорт или Юрайя Фебер, но все равно довольно большой срок. К сожалению, я часто травмировался. Все потому, что я вкладывал в бои всю свою душу. Я реально считаю, что могу побить любого из полусреднего дивизиона», — сказал Райан Лафлер.

Лафлер одержал четыре победы с тех пор, как перешел в UFC, но все они закончились судейским вердиктом. Лафлер ясно дал понять, что только победа стоит для него во главе угла.

«Я должен побеждать, понимаете? Вы тренируетесь забивать противника, и если возможность представится – вы, конечно же, примените это. Но сама победа гораздо важнее. Я чувствую, что могу прибавить по ходу боя, так как не хочу оставить результат на волю судей. Я люблю драться, и мой следующий бой будет отличным. Ничего личного к Демиану у меня нет. Просто он один из топ-10, а именно там я и хочу быть. Думаю, я быстрее, сильнее. Для меня этот бой просто отличный. Я должен быть умен, не должен совершать ошибок. Демиан Майа дрался за пояс чемпиона, он один из лучших в мире, как и я», — сказал Райан Лафлер.