Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мигель Котто ставит на Пакьяо в бою с Мейвезером

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC, 34-летний пуэрториканец Мигель Котто вчера появился в студии ESPN, где официально объявил о подписании контракта с промоутерской компанией Roc Nation. Также ведущие программы не упустили возможности спросить Мигеля о том, кого он видит фаворитом в предстоящем бою Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера. Недолго подумав, Котто определился с ответом.

«Я думаю, это будет очень сложный бой для обоих. У Мэнни есть свои преимущества, у Флойда свои. Но, поработав с Фредди Роучем последние два года, я понял, что он способен дать Мэнни. Я думаю, он сможет указать Мэнни на ошибки Флойда и воспользоваться ими. Скорость и взрывные качества Мэнни станут проблемой для Флойда. Он может передвигаться с одной точки на другую за долю секунды. Я ставлю на Мэнни».

Напоминаем, Котто успел встретиться на ринге с обоими. С Пакьяо он дрался в 2009 году и потерпел досрочное поражение в двенадцатом раунде. С Флойдом Мигелю довелось делить ринг уже в 2012 году, и тогда он уступил решением, сумев дать Мейвезеру один из самых сложных боев в карьере. Также Котто заявил, что не исключает реванша с победителем боя Мейвезер-Пакьяо.