Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лучшие, с кем я встречался: Джеймс Тони

Легендарный Джеймс Тони – один из тех боксеров, которые могут похвастаться как долгой карьерой (более 20 лет!), так и сильной оппозицией. В этом интервью Джеймс расскажет о своем профессиональном пути и даст характеристику сильнейшим соперникам.

Лучший боец: Майк МакКаллум. Легкий выбор. Ответ сам приходит в голову. Он был лучшим из всех, с кем я боролся в среднем, суперсреднем и тяжелом весах. Из всех, с кем я дрался, я уважаю его больше всего, так как он заставил меня думать обо всем, что я пытался сделать. До МакКаллума я просто кидался на всех. Он первый, кто заставил меня замедлиться и думать над своими действиями в ринге.

Лучший боксер: МакКаллум. Да, это снова он. Выбор между МакКаллумом и Нанном, но я назову МакКаллума. Он был мастеровитым боксером, который не боялся отстаивать свою позицию.  Нанн брал в основном скоростью. Я признаю, что в течение девяти раундов он перебоксировал меня, но мои удары в корпус замедлили его. Я сказал ему во время боя, что поймаю его. И я это сделал.

Лучший панчер:  Меркуи Соса. Сэм Питер – самый жесткий панчер, с которым я дрался, но если брать в рамках pound for pound, то это Соса. В бою с ним мне было больнее. Никогда не забуду этот бой. Мы встретились в ринге на шоу ESPN в Атлантик-Сити в воскресенье. Я пошел на него также, как и всегда и в третьем раунде этот с**ин сын ударил меня так сильно, что у меня троилось в глазах следующие три раунда. Он знал, как надо бить и был настолько неудобным боксером, что я не мог просчитать его.

Самые быстрые руки: Рой Джонс. Он был быстр, отдам ему должное. Но на этом все. Я бы нокаутировал его, если бы не был засушен. За шесть недель я согнал 44 фунта (20 кг – примечание ToFight.ru). Я вышел на этот бой как дурак, не подготовившись должным образом.

Самые быстрые ноги: Нанн. Из его задницы росли быстрые ноги, не так ли? (смеется) Он был бродячим артистом девять или десять раундов, пока я не поймал его.

Лучшая защита: МакКаллум. Он стоял прямо передо мной, но мне было тяжело чисто попасть в него. Я превзошел сам себя в бою с ним. В трех боях с МакКаллумом я научился быть неуловимым без беготни вокруг ринга.

Лучший подбородок: Тони Торнтон. Бьющий почтальон из Филадельфии! (смеется) Я думал, что легко нокаутирую его. У него все время была открыта челюсть и я бил туда, но он не сдвинулся с места! Я попал по нему своим лучшим левым крюком, а он даже не моргнул.

Лучший джеб: Майк МакКаллум. Были и другие парни с хорошим джебом – Нанн и Джонс. Но у них была просто скорость. Джеб Майкла был к тому же очень мощным. Он – боец старой школы.

Сильнейший физически: Сэмюэль Питер. Это просто большая африканская задница с грубой африканской силой.

Самый умный боксер: МакКаллум. Ну а как вы думали? Кто единственный, кого я уважаю? Я видел в ринге многих, кто думал, что они умны. Рой Джонс, Майкл Нанн, Монтелл Гриффин и Реджи Джонсон. Но все они были напуганы, чтобы драться по-настоящему. МакКаллум боксировал, дрался, защищался. И он не бегал по рингу. Он мог сделать все, что угодно, потому что был умен.

 

Источник: Ringtv.com

Перевел Александр Амосов