Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Люк Рокхолд: Я лучший боец в мире!

Люк Рокхолд в интервью порталу MMAjunkie поделился мыслями о своем спортивном будущем и с уверенностью заявил, что считает себя лучшим бойцом мира.

«Вы всегда размышляете о чем-то, и прибываете в мечтах», — сказал Рокхолд. «Я знаю, что мне нужно и уверен, что все впереди. Я считаю себя лучшим бойцом в Мире».

Так же бывший чемпион Strikeforce рассказал, как он намерен победить своего будущего соперника, бразильца Лиото Мачиду, с которым ему предстоит встретится 18-го апреля на UFC on FOX, который пройдет в Нью-Джерси(США).

«Мачида хорошо может вас вывести из равновесия. Он хорошо работает на ногах и он очень быстр. Его стиль нервирует многих его соперников, что заставляет их делать необдуманные движения. Я же контролировать свои мысли. Я устрою охоту за ним. Я намерен загнать его в рамки и заставить действовать по моим правилам. Я считаю, что лучше него во всем. Это как другой стилистический поединок. Он не дрался с мастеровитым левшой, как я, с таким жестким и сильным ударом, как у меня, поэтому я буду делать, что пожелаю, всё, что посчитаю нужным сделать».