Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов считает, что Дос Аньос победит Петтиса

Хабиб Нурмагомедов планирует получить титульный бой в 2015 году, и одним из вариантов вполне может стать бой не против действующего чемпиона Петтиса.

Энтони Петтис планирует защитить свой титул UFC в легком весе против Рафаэля Дос Аньоса на UFC 185 14 марта в Далласе. Хабиб Нурмагомедов полностью уверен в победе претендента.

«Я думаю, Дос Аньос размажет Петтиса. Это моя точка зрения. Не знаю почему, но мне кажется, что Петтис будет разбит», — сказал Хабиб в интервью MMAFighting.com

«Дос Аньос непростой соперник. Многие смотрят на него и думают, что смогут с легкостью его победить, но это не так. Я побил его, но никто не смог повторить это в том же ключе», — заключил Хабиб.

Нурмагомедов и Петтис уже имели перепалки в социальных сетях. Многие люди верят в то, что Хабиб может стать трудной задачей для Петтиса и что его титульный бой лишь вопрос времени. В настоящее время он располагается на втором месте в рейтинга, позади первого номера Дос Аньоса.

Не так давно Петтис сказал MMAjunkie, что грязный язык Хабиба лишь раздражает его.

«Его спасает лишь его борьба. Он думает, что сможет выжить в клетке со мной, завалить меня и елозить все 25 минут? Да никогда. Он никогда даже не дрался 25 минут в главных вечерах UFC. Любой может побороться 15 минут, но в титульных боях все иначе», — расставил все на места Энтони.