Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Питер Куиллин: Кит Турман примет корону Флойда Мэйвезера после завершения его карьеры

Первый вечер профессионального бокса «Premier Boxing Championship» состоялся на канале NBC в прошлую субботу, но он отнюдь не станет единственным. Уже 11 апреля канал NBC будет транслировать вечер бокса в Нью-Йоркском Бруклине, где в главном бою вечера выступят Дэнни Гарсия и Ламонт Питерсон, а предварять их поединок будет Энди Ли, поставивший на кон свой титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO против его бывшего обладателя Питера Куиллина.

«Я рад быть частью такого события, рад видеть то, как болельщики поддерживают бокс на самом высоком уровне», — говорит Питер Куиллин.

Питер оказался впечатлен первым боем Кита Турмана на NBC и похвалил американца.

«Я всегда возлагал большие надежды на Турмана, и особенно в бою с Герреро, который тоже хотел победить. Это был бой ради фанатов, и они получили желаемое зрелище. Надеюсь, я устрою такое же выступление 11 апреля. Если Флойд Мэйвезер уйдет из спорта, возможно, Кит Турман надолго захватит лидерство в полусредней весовой категории. Он очень решительно настроен. Я даже не могу подобрать нужных слов для его описания, он очень разносторонний», — похвалил Турмана Питер.