Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мэйвезер-старший: Эрик Моралес не прав, Флойд изобьет Пакьяо

Как сообщалось многими масс-медиа ранее, легендарный мексиканский боксер Эрик Моралес сделал свой выбор в пользу Мэнни Пакьяо в грядущем 2 мая поединке против лидера списка р4р Флойда Мэйвезера-младшего. Эрик Моралес и Мэнни Пакьяо провели три боя, счет по итогам которых составляет 2-1 в пользу филиппинца.

Помимо этого, Эрик заявил, что раньше видел фаворита в Флойде, но сейчас отдает преимущество Мэнни. Это комментарии не устроили многих болельщиков и одним и самых пристрастных фанатов стал имеющий непосредственное отношение к бою тренер Флойда и его отец, Флойд Мэйвезер-старший. Флойд-старший и Эрик Моралес поговорили друг с другом, но ни один из них не изменил первоначального мнения.

«Я слышал, что кто-то говорил, будто бы Эрик Моралес считает, что у Пакьяо есть шансы. Я скажу вам прямо сейчас, Флойд его изобьет в пух и прах и вы увидите это. Мэнни не сможет попать ударом в то, что не видит», — начал горячиться Флойд.

Эрик Моралес не воспринял всерьез слова Мэйвезера-старшего, рассмеялся и не взял своих слов обратно. Флойд был разочарован.

«Эрик Моралес хороший человек. Я однажды тренировал его, но он говорит, что Пакьяо победит Флойда? Я поверить в это не могу! Я не верю, что Эрик мог такое сказать», — сокрушался Флойд.