Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Санчес: Если Геннадий Головкин станет мегазвездой, то Мейвезер хорошо заработает на бое с ним

Известный американский тренер Абель Санчес выразил мнение о потенциальном поединке своего главного подопечного, чемпиона мира по версиям WBA/IBO в среднем весе, Геннадия Головкина против лучшего боксёра мира Флойда Мейвезера.

«Если Флойд Мейвезер сможет победить Мэнни Пакьяо, то, возможно, разум подскажет ему встретиться с Головкиным. В поединке с Пакьяо Флойд заработает 120-130 миллионов долларов, но если Головкин в следующим году станет мегазвездой, как мы и ожидаем, то на бое с ним Мейвезер сможет заработать уже 150-200 миллионов долларов. Флойд чертовски умный бизнесмен и если он проиграет, то это будет последний бой в его карьере».

Несмотря на все слова, Санчес понимает, что поединок Головкина и Мейвезера — это лишь далёкая мечта, исходя из этого Абель выделил троих наиболее возможных соперников для своего подопечного: «Во-первых — это Хулио Сезар Чавес-младший. У него крепкая челюсть, он большой парень, и он будет обмениваться ударами. Затем идёт Карл Фроч, бой с ним — это противостояние стилей. Ну и, Андре Уорд, который является вторым номером p4p».

Напомним, что свой следующий поединок Головкин проведёт 16 мая, а его противником станет Вилли Монро.