Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ЭКСКЛЮЗИВ] Исмаил Силлах о своём будущем

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом дивизионе, а ныне боец первого тяжёлого веса Исмаил Силлах в интервью ToFight.ru поведал о своём будущем и высказался о бое Мейвезер-Пакьяо.

Здравствуйте, Исмаил. Большое спасибо за то, что вы согласились на это интервью. Первым же нашим вопросом станет ваша следующая дата боя. Вы были заявлены одним из участников андеркарда боя Мурата Гассиева, но соперник так и не был объявлен официально, а позже бой был совсем отменен. Что стало причиной этого?

Привет, да, у меня был запланирован бой на 6 марта, в этом мне помогал менеджер Мурата, при условии что состоится бой Гассиева. В связи с тем, что бой отменился, мой бой тоже не состоялся.

Еще недавно вы заявляли, что являетесь свободным агентом. Пока положение дел не изменилось? С кем вы рассчитываете продолжить работу?

Я всё ещё являюсь свободным агентом. Планирую иметь дело только с серьезными предложениями и серьезными людьми. Обычные проходные бои я могу себе организовать и сам. Я готовый боец и меня не нужно долго вести, чтобы выйти на чемпионский бой. Так, что, либо хороший промоутер, либо никто.

Чего вы ждете от 2015 года? Будете ли проводить разминочные поединки или попробуете сразу как можно быстрее подняться в рейтингах одной из организаций?

В этом году я планирую вернуться в рейтинги. Выйти на чемпионский бой либо выйти в позицию претендента на титул.

Что стало причиной перехода в первый тяжелый вес? Тяжело давалась сгонка?

Все легко и просто, это физиология мне уже не получается согнать так много веса. Мой тренировочный вес 93-94 кг.

Не секрет, что между полутяжелым и тяжелым весами существует большой десятикилограммовый промежуток. Некоторые из бойцов, недавно перешедших в крузеры, к примеру, Натан Клеверли, уже объявили о том, что возвращаются к первоначальной своей категории, 175 фунтам. Вы уже не рассматриваете такую возможность?

В основном это и стало причиной моего перехода потому что сбрасывать 12-15 кг очень много.

Крузервейт изобилует известными именами. Помимо действующих чемпионов теперь там обосновались и Бейбут Шуменов, и Тони Беллью, и многие другие известные боксеры. Не рассматриваете ли вы потенциальный бой с ними?

В первую очередь бокс для меня — это спорт, любой, кто есть в моем весе — он потенциально соперник, это нормально если у нас будет шанс сразиться с любым из них.

Вы будете продолжать проводить свои поединки на территории Соединенных Штатов или вернетесь на родину в Украину?

На данный момент я планирую тренироваться и проводить бои Штатах.

Следите за положением дел в современном боксе, ведь не так давно вы посетили поединок Бермейна Стиверна и Деонтея Уайлдера?

Да, конечно, я фанат бокса и стараюсь следить за боями.

Как прошла ваша работа в тренировочном лагере Владимира Кличко?

Мне очень понравилось работать в лагере Владимира Кличко. Все было на высшем уровне. Получил много опыта.

Возвращаясь к бою против Сергея Ковалева, кто принял решение о подписании контракта? Вы сами хотели воспользоваться шансом завоевать чемпионский титул или ваша промоутерская компания тем или иным путем вынудила вас, скажем так, поспешить?

Мне поступило предложение буксировать за титул, я принял это приглашение.

Вы часто посещали Mayweather Boxing Gym, за кого будете болеть в предстоящем поединке Флойда и Мэнни Пакьяо?

Я за Флойда в этом бою.

Не рассматриваете ли вы возможность подписания контракта с одним из самых влиятельных менеджеров бокса Элом Хэймоном? В прошлом году он начал работу со многими боксерами – выходцами из Восточной Европы, в том числе и со множеством украинцев.

Эл Хэймон сейчас в очень хорошем положении, Его компания на данный момент наилучшая, и мне конечно же хочется быть в одной команде с Элом Хэймоном.