Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хоэль Диаз: Вскоре Диего де ла Хойя станет чемпионом мира

Хотя Диего де ла Хойя еще не приобрел всемирную известность, его фамилия, безусловно, привлекает к себе внимание. Кузен Оскара де ла Хойя получает не только «зеленый свет» на большие вечера бокса, с ним еще связаны ожидания многих людей и большая ответственность за будущий успех.

В настоящее время Диего может похвастаться рекордом 9-0 (6 КО), а последнюю победу он одержал над Мануэлем Романом (17-3-3), недавним соперником Лео Санта Круза. Тренер Диего, Хоэль Диаз, был впечатлен способностями своего подопечного:

«Я знал, что Мануэль очень опытный боец, в сравнении с Диего. Я просто хотел, чтобы Диего побоксировал, использовал свою работу ног, подвигался по рингу. В конце концов я попросил его попрессинговать Романа, но он оказался отлично подготовлен к бою. Тогда мы просто продолжили двигаться, а Диего де ла Хойя оставался умным и собранным. Он делал все, о чем я его просил, и делал это на отлично».

«В начале карьеры он был очень зрелищным бойцом, очень взрывным и очень быстрым. Что я добавил к нему, так это терпение. Немного остудил его пыл. Впереди восемь рандов боя, зачем пытаться завершить все в начальных отрезках?! Нужно последить за своим состоянием в промежутках между раундами, и если потребуется, пройти всю дистанцию боя», — делится опытом Диаз.

«Диего де ла Хойя становится все лучше и лучше. Я имею в виду то, что в этот вечер, одержав победу над Мануэлем Романом, он стал гораздо более уверен в себе. Его соперник дрался за титул чемпиона, он очень опытен. Теперь Диего нужно сохранить этот настрой и продолжить работать в зале. Ему еще есть над чем работать, но так или иначе, Диего станет чемпионом мира уже в ближайшее время», — уверен знаменитый тренер.