Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайрон Вудли бросил вызов Джонни Хендриксу

Топовый полусредневес UFC Тайрон Вудли в недавнем интервью высказал своё недовольство о прошедшем поединке Мэтта Брауна и Джонни Хендрикса.

«На следующее утро после турнира UFC 185 я отправил смс Дане Уайте, так как не хотел его беспокоить, у него была долгая ночь. Обычно я пишу и общаюсь только с Даной, но на этот раз я написал ещё Джо Сильве и Лоренцо Фертитте».

«Я устал от всего этого. Не хочу, чтобы это звучало будто я ною или жалуюсь, но для чего в UFC существует система рейтингов? У нас есть боец, занимающий 5-ое место в рейтинге, который на равных дрался с первым номером рейтинга, но никогда не побеждал никого из ТОП-10. Браун побил Эрика Сильву и Джордана Мейна, они крутые парни. Не хочу недооценивать этих парней, но они не входят в ТОП-10. Это не Тарек Саффедин, Пол Дэйли, Джош Кошчек, Карлос Кондит. Это не Донг Хьюн Ким, который избил Брауна. Это не Келвин Гастелум, которому обещали чемпионский бой, если он победит меня».

«Нужно уже понять, что мы устали от этих реваншей и трилогий. Джонни Хендрикс дрался с Джорджем Сент-Пьером, это был очень близкий бой. Когда я был там, то думал, что победил Хендрикс, но, пересмотрев бой, я увидел победу Сент-Пьера. Затем Хендрикс провёл два близких боя с Робби Лоулером. Я думаю, что теперь дивизиону нужна «свежая кровь». Почему получилось так, что пятый номер рейтинга встретился с первым номером, а я нет? Я думаю, что Мэтт Браун должен был драться с Карлосом Кондитом, я с Джонни Хендриксом, а Гастелум с Тьяго Алвесом».

«Я считаю, что сейчас Джонни Хендрикс всё же должен встретиться со мной. Это будет бой разных стилей. Давай сделаем это, Джонни. Ты должен пройти через меня, чтобы получить бой за титул», — негодует Вудли.