Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Новый тренер Чавеса-младшего: Никаких проблем с весом у Хулио нет

Радостная новость для всех фанатов Хулио Сезара Чавеса- младшего  — по сообщению его нового тренера Джо Гуссена, тренировочный лагерь перед намеченным на 18 апреля поединком с Анджеем Фонфарой проходит наилучшим образом. Гуссен и Чавес усердно работают над всеми аспектами подготовки к бою, и никаких проблем с тем, чтобы уложиться в договорной вес 172 фунта, у Хулио, который имеет привычку «отъедаться» между боями, на этот раз не будет.

«Хулио — разносторонний боец. Мы видели, как он боксирует. Мы также видели, как он оказывает давление. Мы изучаем бои Анджея Фонфары и, конечно же, разрабатываем план на бой. Я думаю, вес 172 фунта очень близок к 168. Учитывая то, как мы сейчас трудимся, для Хулио не составит труда уложиться в 172 фунта».

«Но то, какие свои навыки он применит в бою, я вам рассказывать не буду.  Хулио-младший — невероятно талантливый боец. Смотрел его вчерашний спарринг, где ему надо было боксировать, и он делал это великолепно.  А затем пару раундов ему надо было прессинговать, и с этим он также справился отлично.  Поэтому я рад, что какой бы стиль ему ни потребовался для победы, он справится».