Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Бетербиева — Ковалеву: Сереж, забыл сколько лет ты бегал на подтанцовках?

Разгоревшаяся на днях словесная перепалка между, перспективным российским боксером Артуром Бетербиевым и чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Сергеем Ковалевым, продолжает обостряться.

Напомним, что конфликт начался после того, как Сергей, остро отреагировал на заявление Артура, пообещавшего победить его снова, как это было в любителях. Сергей в ответ на это заявление назвал Артура лжецом и трусом. ToFight.ru связались с менеджером Артура — Анной Рева, узнали ее мнение насчет слов Сергея и получили официальное обращение.

Tofigth.ru: «Анна, здравствуйте, как бы вы могли прокомментировать данный конфликт и слова Сергея?».

Анна Рева: «Здравствуйте, я бы хотела сказать что считаю что бокс — это не уличная драка. Быть боксером — это не просто кулаками махать, это большая ответственность перед всеми мальчишками, которые сейчас только приходят в зал тренироваться. В боксе должна быть этика и уважение», — заявила менеджер Артура.

«Сереж, ну некрасиво, и не профессионально…» — Возмущается Анна. «Ты, как действующий чемпион должен быть примером для подрастающего поколения, а не так дешево пиариться. Настоящие мужчины не мелят языком, а решают все наболевшее в ринге. Ты забыл сколько лет ты бегал на подтанцовках? А Артур за год вышел на высокий про уровень, так что, завидуй молча! А про Чилембу, я не думаю, что это вопрос твоей компетенции. Это решают промоутеры. Да, с очередной победой тебя», — закончила Анна.