Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Дана Уайт: Мы с Кошчеком обсудим его уход на пенсию

Сегодня в Рио-де-Жанейро прошел турнир UFC Fight Night 62, где во втором по значимости поединке вечера очередное, уже пятое, поражение подряд потерпел выпускник первого сезона The Ultimate FighterДжош Кошчек (17-10 MMA, 15-10 UFC). Это случилось в бою с бразильским бойцом Эриком Сильвой (18-5 MMA, 6-4 UFC), который победил Кошчека сабмишеном уже в первом раунде.

Но несмотря на такое количество поражений кряду, Дана не намерен увольнять Джоша и таких разговоров на данный момент нет.

«У меня есть определенная слабость к ребятам из первого сезона TUF, мы с Джошем обсудим этот вопрос через пару дней и от этого оттолкнемся», — сказал Уайт на пресс-конференции после турнира UFC Fight Night 62.

  • Статистика:

— Эрик Сильва этой победой ‘вручил’ Кошчеку не только пятое поражение подряд, но и пятое в рекорде поражение сабмишном. Джош последний раз попробовал победу в октагоне на вкус в далеком 2012-ом году. Тем не менее, все не так уж и плохо, Джош выглядел гораздо лучше, чем месяц назад в бою с Джейком Элленбергером на UFC 184, где выступил весьма вяло.

— Сам же Сильва, наконец-то, вышел из роковой серии чередующих друг-друга побед и поражений, которое преследовало его с самого дебюта в UFC в 2011-ом году, теперь его рекорд в UFC шесть побед и четыре поражения.

  • Высказывания:

Сам же Кошчек не стал держать мысли при себе и высказал все:

«Я несчастлив, таков я в свои 37, и мои последние бои в контракте далеки от хороших «, — заявил Джош.

А на вопрос, что Джош будет делать дальше он ответил:

«Приеду домой, отосплюсь и отдохну в течение нескольких дней, пересмотрю бой».

Также Джоша спросили: «Если бы ты мог выбрать следующего соперника кто-бы он был?»

«Будучи в возрасте 37 лет я хотел бы биться с кем-то моего возраста на этот раз», — сказал он.

Дану Уайта вгоняет в ностальгию то, что представителей первого сезона TUF почти не осталось.

«Есть не так много тех, кто остался с первого TUF«, — вмешался Дана.

Действительно, это правда, Джош является одним из всего лишь двух бойцов «TUF -1», которые до сих пор в активе UFC, наряду Диего Санчесом.