Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ронда Роузи: Я не просто одержу победу, я унижу Бет

Президент UFC Дана Уайт в пятницу подтвердил то, что чемпионка легчайшего веса в женском дивизионе Ронда Роузи встретится с Бет Коррейя на UFC 190 1 августа. Бой станет главным событием вечера и пройдет в Рио де Жанейро.

Многие бойцы пытаются уклониться от проведения боев на территории соперника, но Ронда специально попросила, чтобы бой состоялся в Рио. Кроме того, конфликт между Роузи и Коррейя в прессе и соц. сетях разгорается уже несколько месяцев. Он лишь усугубился тем фактом, что Коррейя победила двух товарищей Ронды Роузи в течение прошлого года – Джессамин Дьюк и Шейну Базлер.

«Определенно, этот бой для меня – личное дело. Мой отец всегда говорил, когда хотел указать кому-то место: «Этому человеку неплохо было бы встретиться с Иисусом». Так вот, Бет тоже придется с ним встретиться в Бразилии», — серьезно настроена Ронда Роузи.

«Я обещала бразильским фанатам, что сделаю все, что в моих силах для того, чтобы провести здесь бой. И вот я сдержала обещание и рада приехать сюда, что порадовать вас, проучив эту девчонку. Я не просто хочу одержать победу над ней, я хочу, чтобы она покинула арену пристыженной. Лучшим способом сделать это станет победа над ней на ее же территории».

Как и многие бойцы в настоящее время, Коррейя использовала Facebook и Twitter для того, чтобы бой состоялся. Ронда понимает эту тактику, но это не будет означать, что она забудет все оскорбления в ее сторону и в адрес ее товарищей по команде.

«Я понимаю тактику Бет. Но это не значит, что я ее одобряю. Чтобы заслужить титульный бой так быстро, она оскорбляла моих друзей и мою семью. Если вы тронете мою семью – сами будете страдать», — пообещала Ронда.