Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Ронда Роузи и Пейдж Ван Зант вошли в список «99 выдающихся женщин 2015 года»

Закончилось голосование на портале askmen.com, которое путем голосования составили ТОП: «99 самых выдающихся женщин 2015», из представительниц единоборств в данном рейтинге изначально приняли участие, непобежденная чемпионка UFC Ронда Роузи, перспективный боец веса «соломинки» Пейдж Ван Зант, которая также находится под эгидой промоушена #1 и ринг все того-же UFC, Ариани Селесте.

Последняя не выдержала конкуренции, более популярных соперниц и вылетела из данного рейтинга, а Пейдж Ван Зант, заняла 53-ую строчку, казалось-бы, за что такая высокая позиция за относительно не высокие достижения? Особенным ее отличием было, это юный возраст(21 год) и особая харизма, которая дала ей возможность подписания контракта с Reebok, чего удостоились единицы бойцов организации.

Самой успешной-же стала Ронда Роузи, которая заняла крепкое, второе место в данном рейтинге, уступив вперед только победительницу Эмма Уотсон. Ронда настоящий доминант своего дивизиона, она стала первой женщиной UFC которая вошла в список p4p, ее популярность давно вышли за пределы спорта, Ронда успешно снимается в фильмах и часто появляется в разных ТВ-передачах.

Представляем вашему вниманию ТОП-10 данного рейтинга:

1. Эмма Уотсон (актриса и общественный деятель, лицо кампании за гендерное равенство #HeForShe)
2. Ронда Роузи (спортсменка, смешанные боевые искусства)
3. Ким Кардашьян (телезвезда)
4. Тейлор Свифт (певица)
5. Линдси Вонн (спортсменка, лыжи)
6. Элизабет Холмс (глава компании Theranos, самый молодой миллиардер женского пола в мире)
7. Бейонсе (певица)
8. Амаль Клуни (правозащитница)
9. Дженнифер Лоуренс (актриса)
10. Серена Уильямс (теннисистка)