Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джермелл Чарло победил Ванеса Мартиросяна

Несколько минут назад завершился бой между молодым американским проспектом первого среднего веса Джермеллом Чарло и бывшим претендентом на титул в этой же весовой категории Ванесом Мартиросяном.

Бой начался с неспешной перестрелки джебами с дальней дистанции. Ванес был более активен, работал первым номером и не забывал наносить удары в корпус, в то время, как Чарло выбрасывал недостаточное количество ударов для победы в раундах, в основном редкие «двойки».

Однако, к середине боя ситуация изменилась. Джермелл улучшил работу джебом, начал уходить от атак Мартиросяна, убирая при сближении корпус и смещаясь в сторону. Ванесу не хватало активности.

В восьмом раунде оба бойца столкнулись головами. У Ванеса образовалась небольшая гематома над левым глазом, и он пожаловался на некоторую размытость взора. После продолжительного осмотра доктором, было принято решение продолжить бой.

Заключительные минуты Мартиросян провел в попытках переломить ситуацию и больше атаковать. По окончании десяти раундов мнения всех трех судей совпали – единогласным решением победил Джермелл Чарло.

Итог: Победа Чарло 96-94, 97-93, 96-94.