Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

[ВИДЕО] Бэт Коррейя стала участницей уличной потасовки и теперь получает угрозы

Неприятная история произошла с претенденткой на пояс UFC в легчайшем весе Бэт Коррейя, которая после того, как вызвала такси к отелю Рио-де-Жанейро, где отдыхала со своей сестрой и парнем (Эделсон), стала участницей потасовки.

Бэт вместе со своей компанией решили подождать такси, обедая в ресторане, но не рассчитали время и задержались, таксист затребовал плату за ожидание, и выразил свое возмущение, а затем обменявшись парой фраз они развязали конфликт.

«Он запросил от нас 5 реалов, а я ему дала 7. Но ему оказалось мало и он начал просить у Эделсона еще, говоря, что слишком долго нас ждал. Они начали спорить и в итоге Эделсон сказал, чтобы тот шел на *рен, после этих слов они с Эделсоном начали драку. Они стали бить друг-друга. Но мы с сестрой не вмешивались в драку.

Потом Алвес сказал, что полезет в бардачок за своим пистолетом. После того, как он это произнес, сестра сразу же бросилась к нему, а я начала ее оттаскивать. Я могла бы применить свои навыки ММА, чтобы остановить его, но мне не хотелось развивать конфликт. Я была спокойна, а он стал бросать нам угрозы.

Таксист даже не понял кто я. Когда прибыла полиция, они хотели забрать только Эделсона, но вмешался администратор со словами «Эта девушка-боец тоже была замешана в потасовке», после этих слов они меня забрали тоже. Таксист не знал меня, но после того, как понял кто я, решил на этом набить себе популярность. Эделсон защищал нас. Это настоящее дерьмо. Как бы вы поступили, если кто-то достанет ствол, угрожая вашей семье? Эделсон защищал нас».

Спустя какое-то время, Коррейя начала получать сообщения с угрозами убийства. Сообщения были от некоего Бруно Ассунсао, который прислал ей фотографию пистолета и приложил надпись «Трусливый сукин сын. Хренова обезьяна». Вторым сообщением этого же отправителя, была угроза убийству Коррейи и Сильвы.

«Я за это время получила много угроз с убийством, но каждое из них я удалила, потому что не воспринимаю это всерьез. Но сообщение с пистолетом я сохранила. Они делают эти выпады, потому что это лучший момент моей карьеры на данный момент. К сожалению, это наша цена славы. Я не знаю, что им нужно от меня. За всю свою жизнь я никогда не дралась на улице».

На данный момент ситуация остается нерешенной до конца. Напомним, что Коррейя проведет свой следующий бой уже в августе в Рио-де-Жанейро, где оспорит титул чемпионки в легчайшем весе с Рондой Роузи.