Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Туреано Джонсон: Монро, если останешься жив после Головкина — дерись со мной!

 

Прошедшие выходные были насыщены событиями в мире бокса. Безусловно, все внимание болельщиков привлек к себе вечер бокса в Лас-Вегасе, где в главном бою вечера Джонни Гонзалес потерял свой титул, сенсационно проиграв нокаутом бывшему претенденту на титул WBO Гэри Расселлу. Дэн Рафаэль, всемирно известный эксперт канала ESPN, уже сообщил миру интересную информацию.

000000

 

«Я просмотрел список бойцов, завоевавших звание «Проспект года» за последние 15 лет. Гэри Расселл стал одиннадцатым из их, завоевавшим титул чемпиона мира».

Поддержать проигравшую сторону решил экс-чемпион мира Шейн Мозли. После боя он встретился с тренером Джонни, Начо Беристайном.

11117051_1427933784168099_1681155065_n

«Встретился с Начо Беристайном в раздевалке после вчерашнего боя Джонни. Ждем решения Маркеса со дня на день!», — сообщил Шейн.

Андеркард этого боя запомнился зрителям интересным поединком Джермелла Чарло и Ванеса Мартиросяна, а также неоднозначным судейским решением. Победа единогласно была отдана американцу, что вызвало бурю возмущения у его визави.

00000

«Спасибо всем моим преданным фанатам, я вас люблю. Спасибо за поддержку, сегодняшним вечером я не проиграл. Я хочу реванша. Я не чувствую поражения!».

00

«Реванш? Ну конечно же, да!», — рвется в новый бой Ванес Мартиросян.

Сам Джермелл в ответ на сомнения по поводу его победы лишь выложил лист с компьютерной статистикой прошедшего боя.

000

 

«Кто-то прислал мне статистику нанесенных ударов в том бою прошлым вечером. Цифры-то не лгут!», — написал Чарло.

Приближаются и даты многих больших боев. Так, Лукас Матиссе с уверенностью заявил, что уже выбрал своих будущих противников, с которыми встретится после победы над Русланом Проводниковым.

0

 

«Меня спрашивают, с кем я хочу драться после того, как уничтожу Проводникова. Я хочу Эдриена Бронера и Дэнни Гарсию. Жаль только, что они прячутся под юбкой Хэймона!»

А конфликт между утвержденным соперником Головкина Уилли Монро и его потенциальным противником Туреано Джонсоном лишь разгорается…

0000

«Я не лгу, лагерь Головкина выбрал меня соперником после того, как канал НВО заблокировал кандидатуру Джонсона», — написал Монро.

«Нет, лжешь! НВО согласились на этот бой. Головкин просто выбрал тебя по одному ему известным причинам. Если останешься жив после 16 мая — мы сможем подраться», — боевито настроен Туреано Джонсон.