Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Фредди Роуч: У меня есть секретное оружие для боя с Мейвезером

Легендарный тренер Фредди Роуч полностью сосредоточен на том, чтобы подготовить своего подопечного филиппинскую звезду Мэнни Пакьяо к долгожданному поединку с лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории — Флойдом Мейвезером. Роуч подробнее рассказал о спарринг-партнерах Мэнни и упомянул, что у него есть секретное оружие.

«У нас есть шестеро спарринг-партнеров. Все как я и хотел. Мы взяли хороших молодых парней, непобежденных бойцов. Один из них из Финляндии, его рекорд 24-1, другой из Чикаго, его рекорд 8-0. Один парень из Бостона, есть также из Сент-Луиса. Я привел боксировать молодых ребят, но получаю от них очень много. Все они похожи по стилю на Мейвезера»

«И есть один человек, которого я намерен задействовать в последние две недели подготовки. Он работал в зале Мейвезера и был частью его подготовки. Он очень хорошо копирует стиль, он — мое секретное оружие. Он находится в моем доме, не хочу, чтобы его видели журналисты. Мы говорим о стратегии всю ночь напролет, смотрим записи боев. Он говорил, что Мейвезер не уважал его и выгнал на улицу, так что я подобрал его» — подытожил Фредди Роуч.